Сообщение об ошибке

Notice: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 6 в файле /var/www/fastuser/data/www/infosec.com.ua/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как узнать и как поднять лимит по кредитной карте Альфа банка

Поднятие лимита на кредитной карте Альфа-банка имеет свои особенности. Механизм проведения данной процедуры несколько отличается от того, который предлагается другими учреждениями финансового типа в Украине. Кредитка выдается без предъявления справки о доходах. Максимальный кредитный лимит по карте может варьироваться в зависимости от условий программы, в рамках которой осуществляется сотрудничество между сторонами. В любом случае всегда есть возможность увеличить сумму, установленную изначально.

Как узнать и как поднять лимит по кредитной карте Альфа банка

Также на нашем сайте есть и другие статьи о картах Альфа банка, которые могут быть вам интересны:

В каких случаях возможно увеличение лимита по кредиту?

Установленный лимит на кредитке Альфа-банка можно изменить только в случае исправного выполнения своих кредитных обязательств перед финансовым учреждением. Плохая кредитная история является гарантией того, что держателю карту будет отказано в увеличении лимита. Рассчитывать на положительный результат можно в таких случаях:

  • регулярное погашение долга;
  • отсутствие просрочек по займу;
  • при увеличении дохода;
  • сотрудничество с банком продолжается на протяжении длительного времени.

Чтобы подавать заявку на увеличение лимита, необходимо для начала разобраться с тем, как узнать кредитный лимит по карте Альфа-банка. Возможно, имеющейся суммы будет достаточно и в последующем обращении нет никакой необходимости.

Особенности повышения кредитного лимита в Альфа-банке

Увеличить кредитный лимит в Альфа-банке может только тот клиент, который сотрудничает с организацией не менее полугода. Такого промежутка времени достаточно, чтобы убедиться в высоком уровне платежеспособности заёмщика. При этом одним из обязательных условий является отсутствие просроченной задолженности. Пакет документов, который понадобится при обращении, будет выглядеть следующим образом:

  • паспорт;
  • справка 2-НДФЛ;
  • заполненная анкета;
  • дополнительный документ, подтверждающий удостоверение личности.

Здесь же следует обратить внимание, что увеличение кредитного лимита возможно только в том случае, если общая сумма платежей не превышает 30% от ежемесячного дохода физического лица.

Кредитный лимит на карте Альфа-банка

Особенностью работы Альфа-банка является то, что каждые шесть месяцев кредитный комитет рассматривает вопрос повышения кредитного лимита для своих клиентов. В случае оформления предварительной заявки и при условии её последующего одобрения держатель карты будет уведомлен об этом посредством SMS-информирования.

Вывод

Чтобы добиться повышения кредитного лимита для карты Альфа-банка (Украина), необходимо добросовестно выполнять свои платежные обязательства и сотрудничать с учреждением на протяжении минимум шести месяцев. При другом раскладе такое обращение не увенчается успехом.

Поделитесь материалом со своими друзьями: